Творческий конкурс «Пасхальные фантазии» завершен

Творческий конкурс «Пасхальные фантазии» завершен

В понедельник, 25 апреля АО «Ненецкая нефтяная компания» подвела итоги детского творческого конкурса «Пасхальные фантазии», который проходил ко дню Святой Пасхи.

Всего в конкурсе участвовало более 300 ребят из разных населенных пунктах нашего региона, в том числе с. Нижняя Пеша, пос. Бугрино, пос. Индига, пос. Нельмин Нос, д. Андег. Одними из самых активных участников стали жители пос. Усть-Кара.

По условиям конкурса ребятам предлагалось смастерить поделку, украсить яйца или нарисовать рисунок на пасхальную тему. Все работы получились разнообразными, интересными и уникальными. Полюбоваться поделками можно было на выставке, которую организаторы провели каждая в своем образовательном учреждении.

Выбрать победителей, как всегда было не просто, поэтому наша компания подготовила призы и подарки для всех участников, которые будут направлены в населенные пункты в ближайшее время.

Благодарим ребят и их руководителей за проявленный интерес и яркие работы, желаем творческих успехов и весеннего настроения!